Mammut Aconcagua Full Zip Fleece Noir XL Femme

Mammut Veste Aconcagua ML Polaire à capuche Femme Noir XL

Mammut Aconcagua Full Zip Fleece Noir XL Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Bien plus qu’une simple polaire Aconcagua ML Hooded Jacket Women Noir XL

3 - 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite
Mammut Aconcagua Full Zip Fleece Noir XL Femme

Offre la moins chère

Veste polaire MAMMUT Aconcagua Full Zip pour femme : La couche intermédiaire polyvalente par excellenceDécouvrez les performances légendaires de la veste polaire zippée MAMMUT Aconcagua, un classique et un essentiel de l´habillement technique conçu pour la femme active moderne. Dans sa troisième génération, cette veste polaire continue d´établir la norme en matière de polyvalence, ce qui en fait le compagnon idéal pour les expéditions exigeantes, les aventures en plein air de plusieurs jours et les tenues quotidiennes confortables. Sa qualité éprouvée et son design intemporel garantissent qu´elle sera votre couche de prédilection pour les saisons à venir.Conçue pour un style de vie actif, l´Aconcagua est fabriquée à partir du matériau hautement avancé Polartec® Power Stretch® Pro. Ce tissu exceptionnel offre un incroyable stretch quadridirectionnel sans restriction, permettant une liberté de mouvement complète, que vous cherchiez une prise sur une voie d´escalade ou que vous gravissiez
181,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

MAMMUT Aconcagua Ml Jacket W - Femme - Violet - taille S- modèle 2026
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAMMUT Aconcagua Ml Hooded Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
115,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mammut Veste pour homme Aconcagua Ml – couche intermédiaire
114,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAMMUT Aconcagua Ml Hooded Jacket W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
115,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mammut - Aconcagua ML Jacket - Polaire homme Marine - XXL
143,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite