Mammut - Veste en GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Lavandin pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Mammut - Women's Crater Light Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - M - lavandin

offres d'occasion à partir de

Mammut - Veste en GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Lavandin pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
279,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Women's Crater Light Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - M - lavandin

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
279,96 €
Livraison gratuite

Mammut Crater Light Hardshell Gore-tex® Jacket Violet M Femme

2 jours ouvrable(s)
318,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut - Women's Crater IV Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - M - black
314,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Crater IV Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - XS - black
314,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Crater IV Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - L - black
314,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Crater Light Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - S - lavandin
279,92 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 1,00 €
Mammut - Women's Crater IV Hardshell Hooded Jacket - Veste imperméable - XXL - black
292,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Veste en GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Lavandin pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Offre la moins chère

La Crater Light HS Hooded Jacket Lavandin de la marque Mammut est une veste technique pour femme, idéale pour vos excursions sur les sentiers techniques et les randonnées sur plusieurs jours par mauvais temps.Conçue avec la membrane imperméable et respirante ePE GORE-TEX, cette veste assure une protection optimale contre les intempéries. Les fermetures étanches AquaGuard® et la capuche réglable offrent une durabilité supplémentaire. De plus, on retrouve plusieurs poches sécurisées et compatibles avec un sac à dos ainsi que des manches préformées pour un ajustement optimal et une liberté de mouvement accrue.
279,92 €
Livraison sous 24/48h