Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Mammut Veste pour homme Taiss ML Bleu L

offres d'occasion à partir de

Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
103,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Taiss Ml Jacket Bleu L Homme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Taiss ML Veste pour homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Mammut Taiss ML Veste pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

Mammut Taiss ML Veste pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Mammut - Stoney HS Thermo Hooded Jacket Women Vin Black - M - Blouson Ski
383,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mammut Ultimate Comfort SO Veste à capuche pour enfant
63,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Granite Softshell Hooded Jacket - Veste softshell - S - dark marsh
149,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

La polaire Taiss ML Jacket Men Strata pour homme de la marque Mammut est conçue pour les activités de plein air exigeantes, offrant un équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Confectionnée en Polartec® Power Stretch®, cette polaire quadriextensible garantit une liberté de mouvement optimale grâce à son gousset fonctionnel sous les bras et son tissu qui évacue efficacement l'humidité tout en séchant rapidement. Sa construction avec des coutures plates limite les frottements, assurant un confort maximal même sous un sac à dos. Sa composition à base de matériaux recyclés contribue à réduire l’impact environnemental.Légère et performante, cette veste ajustée est un choix idéal pour rester au chaud sans encombrement lors de vos aventures outdoor. Son design technique et sa certification bluesign® en font un équipement fiable et responsable.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est gris.
103,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com