Mammut Aada Short Sleeve Shirt Bleu L Femme

Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - L - marine / light night

Mammut Aada Short Sleeve Shirt Bleu L Femme

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Aada T-Shirt pour Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,80 €
Livraison gratuite

Mammut Chemise aérée pour la randonnée et les loisirs Aada Shirt Women Bleu L

3 - 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite
Mammut Aada Short Sleeve Shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un style fonctionnel lors de votre prochaine aventure avec la chemise à manches courtes MAMMUT Aada pour femmes. Méticuleusement conçue pour la randonnée, le trekking et les voyages, cette chemise est la fusion parfaite entre performance technique et esthétique décontractée. C´est une pièce polyvalente qui est aussi belle sur un sentier de montagne qu´en explorant une nouvelle ville. La chemise Aada est confectionnée dans un matériau léger et haute performance qui est incroyablement doux au contact de la peau tout en offrant une durabilité exceptionnelle pour une vie en plein air.Le principal avantage de la chemise MAMMUT Aada est sa gestion exceptionnelle du climat. Le tissu synthétique avancé est hautement respirant et excelle à évacuer l´humidité de votre corps, vous assurant de rester au frais, au sec et à l´aise même lorsque l´intensité augmente. Ses propriétés de séchage rapide changent la donne lorsque vous êtes surpris par une averse soudaine ou
51,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - S - marine / light night
47,90 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - XL - alpine calamint / pinea
38,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - XS - marine / light night
47,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - M - lavandin / alpine calamint
32,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Aada Shirt - Chemisier - M - alpine calamint / pinea
38,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €