Mammut Innominata Light Ml Jacket Bleu S Femme

Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Veste polaire - S - nebla

offres d'occasion à partir de

Mammut Innominata Light Ml Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire mammut innominata light bleu femme

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Veste polaire - XL - black
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Innominata Light ML Veste pour femme
74,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Innominata Light ML Veste pour femme
74,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Veste polaire - M - nebla
79,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Veste polaire - L - marine
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Innominata Light Ml Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

Veste MAMMUT Innominata Light ML HommeDécouvrez le summum de la performance polyvalente, utilisable toute l´année, avec la veste MAMMUT Innominata Light ML. Conçue comme une couche intermédiaire haute performance, cette veste excelle dans une large gamme de conditions, en faisant une pièce essentielle dans la garde-robe de tout amateur de plein air. Que vous entrepreniez une randonnée exigeante en montagne, profitiez d´une journée de trekking vivifiante, ou recherchiez simplement une chaleur fiable pour votre routine quotidienne, l´Innominata Light ML offre un confort et une régulation thermique exceptionnels sans le moindre encombrement.Fabriquée à partir d´une polaire moderne et de haute qualité, cette veste offre un rapport chaleur-poids impressionnant. Elle fonctionne brillamment comme couche isolante sous une veste hardshell lors d´excursions plus froides et plus humides, piégeant efficacement la chaleur corporelle tout en permettant à l´humidité de s´échapper. Cette respirabilité
90,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)