Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade pour Femme en Cuir - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - dark steel / dark jade

offres d'occasion à partir de

Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade pour Femme en Cuir - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
177,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - dark steel / dark jade

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
178,46 €
Livraison gratuite

Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 36 2/3 Femme

6 jours ouvrable(s)
190,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut Nova IV Low GTX Women, Black-Apricot Brandy, 8.5
107,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures de randonnée et de trekking Nova IV Mid Gore-Tex Femme
155,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures de randonnée femme Nova IV Mid Gore‑Tex EU 39 1/3 Bungee/Apricot Brandy
174,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Mammut Chaussures Nova IV GORE-TEX Femme Gris foncé Taille 36
178,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 42 - black
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade pour Femme en Cuir - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3

Offre la moins chère

La Nova IV Mid GTX W Dark Steel/Dark Jade est une chaussure de randonnée journée pour femme de la marque Mammut.Conçue pour offrir confort et protection lors de vos sorties en pleine nature, elle dispose d’un système de laçage classique qui garantit un ajustement fiable et personnalisable. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX®, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa tige en cuir nubuck Terracare allie durabilité et respect de l’environnement, tandis que la mousse de rembourrage 3D Memo Foam assure un maintien optimal du talon en évitant la formation d’ampoules. La semelle extérieure Vibram, reconnue pour sa robustesse et son adhérence exceptionnelle, vous offre une excellente stabilité sur tous les terrains.Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2, faisant de cette chaussure un choix à la fois performant et éco-responsable.
177,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com