Management de vos réunions - Roger Aïm - Afnor - broché - Guide

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 2,55 €

Management de vos réunions - Roger Aïm - Afnor - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 3,00 €

Management de vos réunions Roger Aïm (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
46,26 €
Livraison à 3,50 €
Management de vos réunions - Roger Aïm - Afnor - broché - Guide

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Management de vos réunions - Guide. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
28,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Organisez vos données personnelles: L'essentiel du Personal Knowledge Management – Groupe Eyrolles
15,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Le Community Management - Stratégies et bonnes pratiques pour interagir avec vos communautés
14,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Pratiques de management de projet - 4e éd.: 50 outils et techniques pour réussir vos projets
32,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Les seigneurs du management – Stratagèmes pour éliminer subtilement vos rivaux
11,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €