Management et Marketing du luxe - 4e éd.

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 15,69 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,50 €
Livraison à 9,90 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à 34,97 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,90 €
Livraison à 0,01 €

Management et Marketing du luxe 4ème édition - Michel Chevalier - Dunod - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 0,01 €

Management Et Marketing Du Luxe - A L'heure Du Numérique Et Du Développement Durable

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,90 €
Livraison à 39,49 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,90 €
Livraison à 39,49 €

Management et Marketing du luxe Michel Chevalier (Auteur), Gérald Mazzalovo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
46,29 €
Livraison à 3,50 €

Offre la moins chère

42,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Strategic Marketing Management - The Framework, 10th Edition
54,41 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Personal MBA – Best-seller : tout ce qu'il faut savoir sur marketing, management et leadership
14,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Marketing Management – Global Edition – Pearson Education
77,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Event Planning: Management & Marketing for Successful Events
38,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
MARKETING MANAGEMENT 15E + QCM
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 51,90 €