Managers maitriser et gerer situations rh Maîtrisez et gérez les situations RH au quotidien - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

Managers – Maîtriser et gérer les situations RH au quotidien – Broché

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 17,31 €

Managers maitriser et gerer situations rh Maîtrisez et gérez les situations RH au quotidien - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,90 €
Livraison à 3,00 €

Managers - Maitriser Et Gérer Les Situations Rh Au Quotidien

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison à 5,00 €

Managers maitriser et gerer situations rh MA éditions (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,64 €
Livraison à 3,50 €
Managers maitriser et gerer situations rh Maîtrisez et gérez les situations RH au quotidien - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

Offre la moins chère

Maîtrisez et gérez les situations RH au quotidien
22,90 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

L'essentiel de la finance à l'usage des managers : Maîtriser les chiffres de l'entreprise
88,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Guide méthodologique des réunions à distance: Maîtriser les 4 règles d'or pour devenir un expert en animation et facilitation virtuelle | 6x9 pouces, ... pour managers, facilitateurs, ...
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €