Managez avec le Mind Mapping - 2e éd.
Managez avec le Mind Mapping 2nde édition - Xavier Delengaigne - Dunod - broché - Guide
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 3,00 €
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,50 €
Livraison à 5,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,50 €
Livraison à 9,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,50 €
Livraison à 15,48 €
Managez avec le Mind Mapping Xavier Delengaigne (Auteur), Franco Masucci (Auteur), Patrick Neveu (Auteur), Carolina Vincenzoni (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
31,49 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Managez grâce à votre intelligence émotionnelle: Utiliser la force de ses émotions
23,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Le neuro-manager: Managez et décidez avec les neurosciences
24,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Managez humain, c'est rentable !: La bienveillance au cœur de l'entreprise
22,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Thierry des Lauriers – Managez en transversal – Les 5 leviers du management non hiérarchique
11,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €