Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

Manche amovible R'Evolution Beka

offres d'occasion à partir de

Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poignée Amovible Blanc - 101235

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,10 €
Livraison gratuite

Poignée amovible Evolution - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite

Poignée amovible Evolution - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite

EVOLUTION Poignée Amovible Inox BEKA

1 à 3 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manche amovible Evolution Beka

3 à 5 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

5 à 7 jours
29,29 €
Livraison gratuite

Beka Poignée Amovible Blanc 101235

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
29,83 €
Livraison gratuite

Poignée amovible Evolution acier inoxydable (inox) 21.00x3.00 cm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire revêtue Evolution Alumax Ø24 cm – manche amovible/poignée non fournie H 5,2 cm
38,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Sauteuse Alumax R'Evolution 24 cm - Aluminium argent, manche amovible (poignée non fournie)
38,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bergner Click&Cook Lot de 2 poêles Ø22Ø26 cm en fonte d'aluminium bleu + manche amovible
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homeshopa Balai de nettoyage triangulaire en microfibre, facile à nettoyer, manche extensible de 76 à 85 cm, balai triangulaire pour nettoyer la cuisine, le sol de la salle de bain, le plafond, le
10,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Manche amovible - BEKA - Evolution - Inox

Offre la moins chère

Découvrez le manche amovible R’Evolution de BEKA, en inox 18/10 de haute qualité. Grâce à son système ClickFix, il offre un rangement facile et s'adapte à divers ustensiles. Polyvalent, il permet d'utiliser différents matériaux et est compatible avec tous les feux, y compris l'induction. Idéal pour une cuisine moderne et pratique.
23,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com