Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Manche de rechange Novagrip béquille 94 cm LEBORGNE - 523080

offres d'occasion à partir de

Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,12 €
Livraison à partir de 9,15 €

LEBORGNE Manche de rechange 94cm Novagrip béquille pour bêche/louchet

Prix le moins cher
4 à 6 jours
20,12 €
Livraison à partir de 9,70 €

- Manche de rechange Novagrip béquille bêche/louchet

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à partir de 10,90 €

LEBORGNE - Manche de rechange Novagrip béquille bêche/louchet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à partir de 10,90 €

Manche de rechange Novagrip béquille 94 cm LEBORGNE - 523080

24/48H
22,62 €
Livraison à partir de 8,37 €

Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Prix total le moins cher
Unknown
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison à partir de 8,20 €

Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Manche de rechange LEBORGNE Novagrip béquille 94 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne 523100 Novagrip Manche de rechange/pomme pour Bêche/Louchet/Fourche 100 cm
20,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Emco Loft brosse 351500191 noir, avec couvercle, manche chromé , pour garniture de toilette
47,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Giese Long manche de rechange pour tête de brosse WC, 81305-02,
99,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 470 Manche de rechange pour brosse avec tête de brosse noire, 470 2899,
31,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Leborgne, Manche Novagrip pour Bêche, Louchet et Fourche à Bêcher, Béquille en Fibres de Verre, Longueur 94 cm, Diamètre 28 mm, Idéal pour un Travail Efficace au Jardin, Résistant et Ergonomique

Offre la moins chère

Compatibilité étendue : Ce Manche Novagrip est conçu pour s'adapter à une large gamme d'outils de jardinage Leborgne, notamment les bêches à rebords, les fourches à bêcher et les louchets. Cette polyvalence permet aux utilisateurs de remplacer facilement le manche de plusieurs outils, garantissant ainsi une utilisation optimale et prolongée de leur équipement de jardinage. Ergonomie améliorée : Le design ergonomique de ce manche offre une prise en main confortable, réduisant la fatigue lors de l'utilisation prolongée. Grâce à sa forme en T, il permet un meilleur contrôle de la charge, ce qui est essentiel pour les travaux de jardinage exigeants. Les utilisateurs apprécieront la sensation de confort et de sécurité qu'il procure lors de l'utilisation. Remplacement simplifié : Le Manche Novagrip est conçu pour un remplacement facile et rapide du manche d'origine. La fixation par vis assure une installation sécurisée, permettant aux utilisateurs de remettre leur outil en service en un rien de temps. Cette fonctionnalité est particulièrement appréciée par ceux qui souhaitent entretenir leurs outils sans complications. Longueur optimale : Avec une longueur de 94 cm, ce manche est idéal pour une utilisation variée dans le jardin. Cette dimension permet d'atteindre facilement les zones difficiles d'accès tout en offrant une posture de travail confortable. Les jardiniers apprécieront cette longueur qui facilite les mouvements tout en maintenant une bonne posture. Poids léger : Pesant seulement 1 kg, ce manche est facile à manipuler, ce qui le rend adapté à tous les utilisateurs, qu'ils soient amateurs ou professionnels. Sa légèreté contribue à réduire la fatigue lors des longues sessions de jardinage, permettant ainsi de travailler plus longtemps sans inconfort. Les utilisateurs trouveront ce manche particulièrement agréable à utiliser.
20,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr