Manchette à joint à lèvre PVC Mâle Femelle MF Ø 32

Manchette à joint à lèvre PVC mâle femelle D32 - - 3025728

offres d'occasion à partir de

Manchette à joint à lèvre PVC Mâle Femelle MF Ø 32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison gratuite

Manchette à joint pvc à lèvre - WAVIN

Livraison sous 3 a 5 jours
19,11 €
Livraison gratuite

Manchette à joint à lèvre PVC Wavin Mâle Femelle MF Ø 32 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colliers de serrage réglables en acier inoxydable, 24 pièces, 28-124mm, for arbre d'entraînement, manchette d'essieu, pinces de fixation, colliers de serrage for tuyaux en métal
35,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,33 €
TECEdrainpoint S Joint 3690004 Système d'étanchéité pour les joints composites, 480x480mm
23,81 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Colliers de serrage réglables en acier inoxydable, 24 pièces, 28-124mm, for arbre d'entraînement, manchette d'essieu, fixation de colliers de serrage en métal
38,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,33 €
Geberit Manchette 152424001 80-100 mm EPDM gris
6,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
GDE - Joint de hublot, Manchette de hublot pour Lave-linge compatible avec Bosch 00354135.
12,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Manchette à joint à lèvre PVC Mâle Femelle MF Ø 32

Offre la moins chère

Matière principale : PVC
17,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)