CIMCO Cimco Manchon de connexion en laiton 142146 Quantité:1

Manchon de liaison pour KatiBlitz en laiton Cimco 142146

CIMCO Cimco Manchon de connexion en laiton 142146 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Manchon de liaison pour KatiBlitz en laiton Cimco 142146

Livraison sous 3 a 5 jours
37,07 €
Livraison gratuite
CIMCO Cimco Manchon de connexion en laiton 142146 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchon de raccordement pour Kati-Blitz, en laiton, adapté à toutes les longueurs
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Manchon de liaison crochet pour tringle oscillante - Blanc
7,85 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Manchon de liaison crochet pour tringle oscillante - Gris
7,85 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Suinga Lot de 10 liaisons d'arrosage goutte à goutte 16 mm | Manchon connecteur tuyau 16 mm | Liaison goutte à goutte pour tuyau d'arrosage 16 mm, noir
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €