Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 100 mm 85/100 NORHAM DC100

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 4,90 €

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à 4,30 €

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,30 €
Livraison à 8,90 €

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 100mm 85/100 - NORHAM - DC100 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison gratuite

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 100mm 85/100 - - DC100

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,76 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 102 - diamètre 85-100 - norham dc100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison à 8,90 €
Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 100 mm 85/100 NORHAM DC100

Offre la moins chère

Ce raccord flexible SEAL PLUS de la marque Norham est un manchon souple permettant l'assemblage des tuyaux là où les risques de cisaillement sont faibles. Il peut être installé à l'extérieur des bâtiments comme à l'intérieur et peut être posé en aérien ou bien, être enterré. En plus, il est facile à installer, et couple de serrage recommandé est indiqué sur l'étiquette. Caractéristiques techniques : Raccordement de multi-matériaux : PVC, PP, PEHD lisse ou annelé, PRV, fonte, fibrociment, acier, grès, béton Medium-torque : système de serrage optimal pour tenue à la pression CLIP-IN : maintien des bandes en acier inox Plage de températures : -40 °C à +140 °C Matière joint : EPDM Matière colliers de fixation : acier inox AISI 304 Utilisations : Connexion et réparation de canalisations Des réseaux basse pression : maximum 0,6 bar Les eaux pluviales Les eaux usées Les eaux chargées Les évacuations gravitaires L'assainissement
21,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Caleffi Raccord manchon Deca 870 diamètre 25
29,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
hellermanntyton HellermannTyton Manchon de réparation noir RMS 52-15 500 Quantité:1
30,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Muc Off Mtb Co2 Cartridge 2 Units Rose
34,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manchon de réparation droit fonte / acier 12x17 - série 150 - type O GEBO
22,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sferaco Manchon laiton de réparation – diamètre 32
52,30 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €