Manchons de compression compressport r2 3 0 estate bleu

Compressport Manchons de compression R2 3.0 Estate Bleu

Manchons de compression compressport r2 3 0 estate bleu

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Compressport R2 3.0 Bleu marine IV

2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 5,00 €

Compressport - R2 3.0 - Jambières sport - T4 | EU L - estate blue / white

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements de compression de la marque COMPRESSPORT pour adulte unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à 13,49 €
Manchons de compression compressport r2 3 0 estate bleu

Offre la moins chère

les manchons de compression r2v2 sont peut etre notre produit le plus emblematique utilises partout des seances d entrainement aux podiums avec leur confort et leur soutien inegales ces manchons concus scientifiquement ont revolutionne les vetements de compression alors qu il serait facile pour nous de nous reposer sur nos lauriers nous n avons fait qu innover et nous sommes fiers de presenter l evolution du r2v2 le r2 3 0 pour rendre ce classique encore meilleur nous avons repris toutes les caracteristiques qui ont rendu la r2v2 si respectee sa compression multi graduelle sans couture exclusive son tissu a sechage rapide et sa genouillere k protect specialement concue pour reduire l impact le tout combine a des details encore plus revolutionnaires les nouvelles bandes fibulaires activent la proprioception pour ameliorer l equilibre et la stabilite reduisant ainsi le risque d entorse sur la piste des zones horizontales ciblees en tricot gaufre favorisent la microcirculation et le flux
27,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Compressport R2 3.0 Manchons de mollets T1 Rouge
45,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Compressport Manchons de compression R2 3.0 Rouge/Blanc
27,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Compressport Full Legs Recovery 2.0 Manchons de mollets T4 Noir
100,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Compressport Manchons de compression R2 3.0 Unisexe Noir T1
35,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Compressport Manchons de compression R2 3.0 blanc/noir T1
34,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €