Mandarina Duck Hera Rap02 Woman Wallet Noir Femme

Prix le moins cher
19-21 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Hera 3.0 Portefeuille noir, cuir de vache, femme

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
72,00 €
Livraison gratuite

Portefeuille avec bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Noir 3,9x7,7x0,8 cm

5 jours ouvrables
75,78 €
Livraison à 6,99 €

Portefeuille avec bouton magnétique femme Mandarina Duck Hera 3,0 Noir 3,9x7,7x0,8 cm

3 à 5 jours ouvrés
77,33 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Femme Hera 3.0 Portefeuille, Noir, 19,5x10x2 (L x H x W)

2 à 3 jours ouvrés
85,85 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hera Rap02 Woman Wallet Noir Femme

Offre la moins chère

Portefeuille pour femme Mandarina Duck Hera RAP02 | Design italien et organisation sophistiquéeDécouvrez l´incarnation de la fonctionnalité raffinée avec le portefeuille pour femme MANDARINA DUCK Hera RAP02. Conçu pour la femme adulte avertie qui apprécie à la fois le style et le côté pratique, cet accessoire exquis de la célèbre collection Hera offre un mélange harmonieux d´élégance intemporelle et d´organisation impeccable. Son style strict mais féminin en fait le compagnon idéal pour toutes les occasions, élevant sans effort vos essentiels quotidiens d´une simple nécessité à une déclaration de goût sophistiqué. Le portefeuille Hera est plus qu´un simple endroit pour ranger vos objets de valeur , c´est une extension de votre style personnel, reflétant une préférence pour les lignes épurées, une conception réfléchie et une qualité durable.Découvrez un confort inégalé avec un portefeuille conçu pour simplifier votre journée. Le Hera RAP02 est ingénieusement conçu pour une utilisation p
71,49 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Hera 3.0 Sac à bandoulière en cuir 12 cm rose
48,51 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Mandarina Duck Hera 3.0, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Bleu, Taille Unique
60,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Portefeuille zippée femme Mandarina Duck Hera 3,0 Noir 3,9x7,5x0,8 cm
73,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille femme Mandarina Duck Hera 3,0 Rouge 3,7x5,9x1 cm
69,47 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Portefeuille Femme Hera 3.0 P10rap14 13,5x9x3 (L x H x W) Noir
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €