Sac bandouliÚre extensible Mandarina Duck Hobo Hunter Marron 10,2x12,6x4,7 cm

Mandarina Duck Hunter, Hobo Femme, Beaver, Taille unique, Beaver, Taille unique

Sac bandouliÚre extensible Mandarina Duck Hobo Hunter Marron 10,2x12,6x4,7 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
81,04 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter, Hobo Femme, Beaver, Taille unique, Beaver, Taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,85 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK sac à épaule Hobo Bag Beaver

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,14 €
Livraison à 8,90 €
Sac bandouliÚre extensible Mandarina Duck Hobo Hunter Marron 10,2x12,6x4,7 cm

Offre la moins chère

Léger, fonctionnel et avec un look sporty-chic, la gamme Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style. Le nylon brillant avec des détails en PU offre une apparence dynamique, tandis que les poches extérieures et intégrées assurent organisation et accessibilité. Les accessoires en métal redessinés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en métal ajoutent une touche distinctive. Parfait pour toutes les occasions, Hunter combine polyvalence et design intelligent, s'adaptant à un style de vie actif et contemporain. Type : Sac bandouliÚre extensible moyen Double transport : BandouliÚre et épaule, avec extensibilité inférieure Extérieur : - 1 poche plate avant avec fermeture éclair sur le cÎté - 1 poche arriÚre avec fermeture éclair Fermeture : Fermeture éclair Sangle en jacquard réglable avec anneau coulissant Longueur de la sangle : 126 cm Accessoires en métal et PU personnalisés Logo en métal Intérieur :
81,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
64,80 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
71,69 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac porté épaule Hunter noir 28 cm femme
77,99 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm Brun
61,19 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter VCT02 Noir 22x14,5x8,5 (L x H x W) Homme
49,88 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €