Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Marron

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 25 cm jaune

Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Marron

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandouliÚre Mandarina Duck Hobo Hunter Marron 28x25x11 cm

5 jours ouvrables
72,72 €
Livraison à 6,99 €

MANDARINA DUCK sac à épaule Hunter Hobo Bag Beaver

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,86 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck Hunter, Hobo Femme, Beaver, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
80,24 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 25 cm jaune

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
85,10 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière 'Hunter' chocolat, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Marron

Offre la moins chère

Sac Bandoulière Hobo VCT40 Hunter Mandarina DuckÉlevez votre style quotidien avec le Sac Bandoulière Hobo VCT40 Hunter de Mandarina Duck, un mélange magistral de design contemporain et de fonctionnalité inégalée. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Sacs, ce sac bandoulière est méticuleusement conçu pour l´individu moderne qui navigue dans une vie trépidante sans sacrifier l´élégance. C´est plus qu´un simple accessoire , c´est un compagnon fiable qui incarne une esthétique sophistiquée et sportivo-chic, en faisant le choix parfait pour toute occasion.L´essence de la marque Mandarina Duck est capturée dans la célèbre collection Hunter, que ce sac hobo représente fièrement. Dynamique, léger et fonctionnel, la ligne Hunter incarne une attitude sportivo-chic conçue pour une polyvalence moderne. Fabriquée en nylon brillant avec des détails en PU raffinés, elle allie praticité et style contemporain. Chaque modèle dispose d´un intérieur bien organisé avec plusieurs poches, tandis que des comp
70,99 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
64,80 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
72,72 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac porté épaule Hunter noir 28 cm femme
77,99 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm Brun
62,07 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck sac à bandoulière Hunter Hobo Bag Latte
71,32 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite