Sac bandouliÚre en polyester Mandarina Duck Hobo Hunter Noir 26x38x12 cm

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 38 cm noir

Sac bandouliÚre en polyester Mandarina Duck Hobo Hunter Noir 26x38x12 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
79,03 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter Hobo Vct46 Shoulder Bag Noir

18-20 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 38 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
85,70 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK sac à épaule Hunter Hobo Bag Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,71 €
Livraison à 8,90 €

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière 'Hunter' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
133,95 €
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre en polyester Mandarina Duck Hobo Hunter Noir 26x38x12 cm

Offre la moins chère

Léger, fonctionnel et avec un look sportif-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style. Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches externes et intégrées assurent organisation et accessibilité. Des accessoires en métal redessinés, des tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une touche distinctive. Parfait pour toute occasion, Hunter combine polyvalence et design intelligent, s'adaptant à un style de vie actif et contemporain. Type : Grand Sac BandouliÚreTransport Double : BandouliÚre et ÃpauleExtérieur :- 1 poche avant plate avec fermeture éclair latéraleFermeture : Fermeture éclair à double curseurSangle en jacquard ajustable avec anneau glissantLongueur de la sangle : 139 cmAccessoires en métal et PU personnalisésLogo en lettres métalliquesIntérieur :- 1 poche intérieure avec fermeture éclair- 1 poche intérieure
79,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
64,80 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
72,72 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac porté épaule Hunter noir 28 cm femme
77,99 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos Hunter City 29 cm Brun
62,07 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck sac à bandoulière Hunter Hobo Bag Latte
71,32 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite