Mandarina Duck Hunter Vct08 Woman Backpack Beige

offres d'occasion à partir de

Mandarina Duck Hunter Vct08 Woman Backpack Beige

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Hunter Sac à dos blanc, polyester, femme

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
68,60 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck, HUNTER BACKPACK Femme, Taille Unique, Latte, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck - Hunter Backpack - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
109,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
63,81 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm beaver (TAS022954)
64,31 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
85,10 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm brun
73,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck sac à bandoulière Hunter Hobo Bag Latte
75,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Vct08 Woman Backpack Beige

Offre la moins chère

Légère, fonctionnelle et d´un look sportif-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style.Le nylon brillant avec des détails en PU donne un aspect dynamique, tandis que les poches externes et intégrées assurent organisation et accessibilité.Les accessoires métalliques redessinés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une touche distinctive.Parfait pour toutes les occasions, Hunter allie polyvalence et design intelligent, s´adaptant à un style de vie actif et contemporain.Type :Sac à dos à double compartiment.Extérieur :-1 poche avant plate avec fermeture éclair latérale.-1 poche arrière avec fermeture éclair.Fermeture :Double fermeture éclair.Bretelles :Bande Jacquard, réglable avec anneau coulissant.Longueur des bretelles :92 cm.Accessoires personnalisés :Logo en lettres métalliques et PU.Intérieur :-1 poche intérieure zippée.-1 poche intérieure plaquée pour téléphone.Conçu en Italie.
66,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)