Mandarina Duck Logoduck+szv33 Trolley Bag Vert

Mandarina Duck Logoduck + 4 roulettes Trolley L 75 cm vert

Mandarina Duck Logoduck+szv33 Trolley Bag Vert

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Valise à roulettes Large EXP, Matcha., LOGODUCK +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
181,56 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Trolley Logoduck + Trolley L Matcha

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck + Trolley M 4 roues 70,5 l Gris
139,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Logoduck 69 cm 4 roues Blanc
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Mandarina Duck Valise cabine Logoduck + extensible Noir 40 x 55 x 20/23 cm
115,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Logoduck+szv33 Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Chariot de Voyage Grand Modèle Mandarina Duck Logoduck+ SZV33 | La Fusion Ultime du Style et de la DurabilitéEmbarquez pour votre prochaine aventure mondiale avec le chariot de voyage Mandarina Duck Logoduck+ SZV33, un chef-d´œuvre de design italien conçu pour le voyageur moderne et exigeant. Ce grand chariot de la collection emblématique Logoduck+ est plus qu´une simple valise , c´est un compagnon de voyage fiable qui allie une esthétique vibrante et reconnaissable à une fonctionnalité et une résilience exceptionnelles. Conçue pour les vols long-courriers, les longues vacances et les voyages où l´espace de rangement est primordial, cette valise vous assure de voyager en toute confiance, avec aisance et un style inégalé.Découvrez une commodité de voyage inégaléeLe principal avantage du chariot Logoduck+ réside dans sa capacité à fluidifier chaque étape de votre voyage. Sa construction remarquablement légère vous aide à éviter les frais de bagages excédentaires tout en facilitant le lev
176,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)