Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Bleu

Mandarina Duck Trolley cabine LOGODUCK+ extensible 55 cm 4 roulettes Bleu foncé

Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Logoduck + 4 roues Valise cabine S 55 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
133,20 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
185,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise trolley Flyduck 75 cm 4 roulettes soufflet d'extension noir
178,48 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Tank Case Noir à 4 roulettes Cadenas TSA
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Valise Logoduck + Trolley M 4 roues 70,5 l Gris
139,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mandarina Duck Trolley Logoduck 69 cm 4 roues Blanc
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Mandarina Duck Trolley Eco Coated Exp L Mud
192,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac Trolley Mandarina Duck Logoduck+ SZV24 : Votre Compagnon de Voyage UltimeEmbarquez pour votre prochaine aventure avec confiance et un style inégalé grâce au Sac Trolley Mandarina Duck Logoduck+ SZV24. Véritable icône du voyage moderne, cette valise de cabine est conçue pour le voyageur averti qui exige à la fois un design sophistiqué et une fonctionnalité sans compromis. La collection Logoduck+ représente une évolution dans les équipements de voyage, alliant une esthétique vibrante à des caractéristiques de pointe pour créer un trolley aussi durable et fiable qu´impressionnant visuellement. Idéal pour les escapades, les voyages d´affaires ou comme bagage cabine pratique pour de plus longues aventures, ce sac vous permet de voyager plus intelligemment, pas plus difficilement.Mobilité sans Effort et Maniabilité SupérieureNaviguez dans les terminaux aéroportuaires animés et les rues animées des villes avec une aisance absolue. Ce trolley est équipé de roues de la plus haute qualité :
123,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)