Valise rigide Mandarina Duck Logoduck+ Trolley Cabin Jaune 55x40x20/23 cm

Mandarina Duck Valise cabine Logoduck Trolley extensible 40 x 55 x 20/23 cm Jaune

Valise rigide Mandarina Duck Logoduck+ Trolley Cabin Jaune 55x40x20/23 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
122,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valise jaune pour femme et homme - Logoduck + Expandable Cabin Trolley Duck Yellow 155715

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

MANDARINA DUCK valise Logoduck + Duck Yellow

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
124,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

Valise rigide Mandarina Duck Logoduck+ Trolley Cabin Jaune 55x40x20/23 cm

2-4 jours ouvrables
125,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mandarina Duck Logoduck + 4 roues Valise cabine S 55 cm jaune

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
133,20 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 36,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Logoduck + Szv33 – Gris
170,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valise rigide Mandarina Duck Logoduck+ Trolley Cabin Jaune 55x40x20/23 cm

Offre la moins chère

Trolley rigide extensible (4 roues) 55x40x20/23 cm, taille cabine. Fabriqué en polycarbonate. Poignée rétractable à plusieurs niveaux, serrure TSA intégrée, étiquette d'adresse, housse de protection et détails personnalisés.Dans un monde de valises aux formes rigides et aux palettes de couleurs formelles, Mandarina Duck se démarque avec LOGODUCK, une gamme de bagages en polycarbonate caractérisée par des formes douces et arrondies et un volume compact. La caractéristique clé est l'utilisation de la couleur dans toutes ses nuances, indiquant une nouvelle maniÚre de voyager, plus fluide et informelle. Mandarina Duck vise à offrir des expériences de voyage authentiques et sincÚres, s'éloignant des habitudes touristiques traditionnelles et adoptant une expérience de voyage fonctionnelle, confortable et légÚre.Type : Trolley cabine rigide extensible (4 roues) 55x40x20/23 cmTaille : Cabine extensibleSystÚme de poignée : Dual rods, rétractable, multi-niveauxPoignées :
122,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr