Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Jaune

Mandarina Duck Valise cabine Logoduck+ extensible 35 x 55 x 23/26 cm Jaune

Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Jaune

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 35 X 55 X 23/26 (L X H X W)

2 à 3 jours ouvrés
122,50 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valise jaune pour femme - Logoduck + Expandable Trolley S Duck Yellow 68978

6 à 8 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 35 X 55 X 23/26 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,43 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 35 X 55 X 23/26 (L X H X W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 35 X 55 X 23/26 (L X H X W)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandarina Duck - Logoduck+ Spinner - unisex - Valises - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
138,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mandarina Duck Logoduck + Trolley Cabin Exp Duck Yellow (Jaune) 35 X 55 X 23/26 (L X H X W)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Logoduck + Szv33 – Gris
170,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Jaune

Offre la moins chère

MANDARINA DUCK Logoduck+ SZV34 Bagage cabine : Un style emblématique pour le voyageur moderneÉlevez votre expérience de voyage avec le bagage cabine MANDARINA DUCK Logoduck+ SZV34, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité. Issu de l´emblématique collection Logoduck, cette version plus améliore chaque caractéristique pour offrir une valise qui n´est pas seulement un bagage, mais un véritable compagnon de voyage. Parfait pour les escapades de week-end, les city trips et les courts voyages d´affaires, ce trolley combine une esthétique vibrante et reconnaissable avec les performances robustes exigées par les globe-trotteurs d´aujourd´hui. Son apparence frappante, caractérisée par le logo et les garnitures caoutchoutés contrastés, garantit que vous voyagez avec un style italien inimitable.Découvrez une liberté de mouvement inégalée et une navigation sans effort dans les aéroports animés et les rues de la ville. Le Logoduck+ est conçu pour une mobilité supérieure, doté de quatre roues
115,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)