Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Bleu

Mandarina Duck Valise à roulettes LOGODUCK + Large EXP Bleu foncé

Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Valise à roulettes Large EXP, Bleu foncé, LOGODUCK +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
181,56 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Logoduck + 4 roues Valise cabine L 75 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
188,70 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
229,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Valise cabine Logoduck + extensible Noir 40 x 55 x 20/23 cm
115,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac Trolley MANDARINA DUCK Logoduck + szv33 : Design Iconique pour l´Explorateur ModerneÉlevez votre expérience de voyage avec le MANDARINA DUCK Logoduck + szv33, un grand sac trolley qui allie magistralement un style contemporain vibrant à une fonctionnalité exceptionnelle. Conçu pour le voyageur averti qui exige à la fois fiabilité et une déclaration de mode audacieuse, cette valise est le compagnon ultime pour les vols long-courriers, les vacances prolongées et les grandes aventures. La série Logoduck+ réinvente une icône, offrant des performances améliorées et une esthétique indéniable qui se démarque sur n´importe quel carrousel à bagages.Voyagez en toute liberté et confiance. Le Logoduck + szv33 est conçu pour une durabilité supérieure, doté d´une coque extérieure robuste conçue pour résister aux rigueurs des voyages internationaux. Sa surface résistante aux chocs et aux rayures garantit que vos bagages restent impeccables voyage après voyage, protégeant vos précieux effets perso
176,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)