Mandarina Duck Md 20 Hobo Qmt09 Handbag Gris

Mandarina Duck Sac hobo / sac à dos MD20 Steel gris

Mandarina Duck Md 20 Hobo Qmt09 Handbag Gris

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos multifonctionnel Mandarina Duck MD20 Gris TU

5 jours ouvrables
80,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos multifonctionnel Mandarina Duck MD20 Gris TU

2-4 jours ouvrables
80,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac à Dos - Mandarina Duck - P10QMT09 - 100% Polyester - Gris - Zippé

1 à 2 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Damen Md 20 Umh ngetaschen, Steel, 31x39x14 (L x H W) EU

2 à 3 jours ouvrés
95,83 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck MD20 Sac à bandoulière 32 cm gris

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
96,20 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck - Md20 Sac Hobo - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
134,68 €
Livraison à 5,95 €

MANDARINA DUCK Sac bandoulière gris foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
136,95 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Md 20 Hobo Qmt09 Handbag Gris

Offre la moins chère

Découvrez l´expression ultime de la polyvalence et du style avec le sac hobo Mandarina Duck MD20 QMT09. Conçu pour l´individu moderne qui valorise la liberté et l´adaptabilité, ce sac est plus qu´un simple accessoire - c´est un compagnon qui se transforme pour répondre aux exigences de votre journée dynamique. Faisant partie de l´emblématique collection MD20, ce sac hobo incarne un esprit caméléon, passant sans effort d´un sac à bandoulière chic à un sac à dos pratique, vous permettant de naviguer dans votre vie sans contraintes.Découvrez la fusion parfaite entre le design italien innovant et la fonctionnalité intelligente. La caractéristique la plus célébrée du hobo MD20 est son incroyable polyvalence, offrant plusieurs options de portage pour s´adapter à toutes les occasions, d´une réunion professionnelle à une sortie décontractée le week-end. Son tissu iridescent signature capte la lumière avec un scintillement subtil et magnifique, vous assurant de vous démarquer avec une touche so
79,99 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite