Mandarina Duck Md 20 Qmt67 Woman Backpack Noir

Mandarina Duck Sac à dos MD20 Daypack 45 cm avec compartiment pour ordinateur Noir Taille unique

Mandarina Duck Md 20 Qmt67 Woman Backpack Noir

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos d'ordinateur moyenne Mandarina Duck Md20 Noir 45x32x16 cm

5 jours ouvrables
105,07 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Femmes, Noir, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
110,41 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Femmes, Noir, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,14 €
Livraison à 8,90 €

MANDARINA DUCK sac à dos MD20 Backpack Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
113,14 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck MD 20 Daypack 45 cm Compartiment ordinateur noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
122,10 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Femmes, Noir, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Femmes, Noir, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,39 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à dos gris clair / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
166,95 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Md 20 Qmt67 Woman Backpack Noir

Offre la moins chère

MD20 est la ligne caméléon qui interprète une nouvelle tendance : le désir de se transformer continuellement, libre de contraintes, de schémas et de modèles imposés. MD20 s´adapte à tous les styles de vie avec la polyvalence originale de ses designs et souligne sa nature transformative avec l´extraordinaire effet iridescent du tissu. De plus, MD20 combine le goût pour l´espace intelligent avec la recherche de la perfection dans chaque détail.Type : Sac à dos pour ordinateur portable 17 pouces et tablette 9.7 pouces avec poignées et bretelles.Extérieur :- 1 poche avant avec rabat et fermeture éclair.- 1 poche centrale avec fermeture éclair.- 2 poches latérales avec Velcro.- 1 poche arrière.- 1 sangle arrière pour l´insertion de la poignée de trolley/valise.Hauteur des bretelles : 84 cm.Accessoires : détails en résine personnalisés, ton sur ton.Logo siglé : imprimé ton sur ton.Intérieur :- 1 poche intérieure appliquée pour téléphone portable.- 1 compartiment intérieur pour ordinateur por
101,99 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite