Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Marron

Mandarina Duck Sac bandoulière Mellow Leather cuir Taupe chaud

Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Marron

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, Warm Taupe

2 à 3 jours ouvrés
153,27 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Mellow Sac à bandoulière Cuir véritable 29 cm beige

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
170,20 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière 'Mellow ' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Marron

Offre la moins chère

MANDARINA DUCK Sac Bandoulière Mellow Metal FZT57Découvrez l´incarnation de la fonctionnalité sophistiquée avec le sac bandoulière MANDARINA DUCK Mellow Metal FZT57, un chef-d´œuvre du design italien conçu pour le style de vie moderne et dynamique. Ce sac exquis est plus qu´un simple accessoire , c´est un compagnon de confiance qui allie harmonieusement élégance discrète et praticité inégalée. Fabriqué à partir de cuir exceptionnellement doux et de haute qualité, sa texture souple et sa légèreté le rendent agréable à porter, assurant un confort optimal de votre trajet matinal à vos engagements du soir. En tant que pièce phare de la célèbre collection Mellow Metal, ce sac incarne l´engagement de la marque envers un design innovant et un savoir-faire supérieur.Le véritable génie du FZT57 réside dans son organisation réfléchie et sa nature polyvalente. Le compartiment principal spacieux, sécurisé par une fermeture éclair lisse, offre amplement d´espace pour tous vos essentiels quotidiens,
141,99 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite