Mandarina Duck Mellow Leather Fzp70 Woman Wallet Beige Femme

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femme, Warm Taupe, OneSize

Mandarina Duck Mellow Leather Fzp70 Woman Wallet Beige Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MANDARINA DUCK Porte-monnaie taupe en cuir pour femme - Mellow Leather Wallet XS Warm Taupe 248643

3 à 5 jours
61,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femme, Warm Taupe, OneSize

2 à 3 jours ouvrés
70,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, A82
124,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Metal Pochette, Femmes, Argent
132,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Medium Shoulder Bag Marron
141,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Sac à bandoulière Cuir 30 cm bleu
116,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, Warm Taupe
109,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Fzp70 Woman Wallet Beige Femme

Offre la moins chère

Portefeuille pour femme Mandarina Duck Mellow Leather FZP70 | Savoir-faire italienDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et de la fonctionnalité inégalée avec le portefeuille pour femme Mandarina Duck Mellow Leather FZP70. Conçu pour la femme adulte exigeante qui apprécie autant l´esthétique que le côté pratique, cet accessoire exquis est plus qu´un simple endroit pour ranger vos essentiels , c´est une déclaration d´élégance sophistiquée et décontractée. Pièce maîtresse de la célèbre collection Mellow Leather, ce portefeuille incarne l´engagement de la marque envers une qualité supérieure et un design innovant, ce qui en fait un élément indispensable de votre vie quotidienne.La collection Mellow Leather se distingue par son utilisation de cuir de veau souple et martelé d´origine italienne. Elle combine habilement des formes douces et déstructurées avec des styles plus compacts et définis, offrant une gamme variée d´accessoires. La large gamme propose tout, des petits sacs a
50,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)