Mandarina Duck Mellow Leather Fzp78 Wallet Blanc

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Blanc, Taille Unique

Mandarina Duck Mellow Leather Fzp78 Wallet Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Blanc, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,55 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK étui pour carte de crédit Mellow Leather Card Case Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, A82
137,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Metal Pochette, Femmes, Argent
109,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Medium Shoulder Bag Marron
141,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Sac à bandoulière Cuir 30 cm bleu
140,60 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, Warm Taupe
109,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Fzp78 Wallet Blanc

Offre la moins chère

Portefeuille MANDARINA DUCK Mellow Leather FZP78Découvrez la fusion parfaite du design italien sophistiqué et de la fonctionnalité quotidienne avec le portefeuille MANDARINA DUCK Mellow Leather FZP78. Pièce de choix dans la catégorie Accessoires, ce portefeuille est méticuleusement conçu pour l´individu averti qui valorise à la fois le style et la substance. Il témoigne de l´héritage de Mandarina Duck dans la création d´articles innovants et de haute qualité pour le monde moderne. La collection Mellow Leather est célébrée pour son toucher exceptionnellement doux et souple, offrant une expérience tactile luxueuse dès le premier contact. Ce portefeuille n´est pas seulement un endroit pour ranger vos essentiels , c´est une déclaration d´élégance discrète et un compagnon quotidien qui vieillit magnifiquement, développant une patine unique au fil du temps.L´avantage clé du portefeuille FZP78 réside dans sa conception intelligente et sécurisée. La fermeture intégrale zippée offre une tranqui
39,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)