Mandarina Duck Mellow Leather Fzp76 Wallet Rouge

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Diva, Taille Unique

Mandarina Duck Mellow Leather Fzp76 Wallet Rouge

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
54,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

MANDARINA DUCK Porte-monnaie rouge en cuir pour femme - Mellow Wallet Diva 331676

3 à 5 jours
58,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Diva, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, A82
124,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Metal Pochette, Femmes, Argent
132,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Medium Shoulder Bag Marron
141,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Sac à bandoulière Cuir 30 cm bleu
116,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, Warm Taupe
109,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Fzp76 Wallet Rouge

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´artisanat italien et du design contemporain avec le portefeuille MANDARINA DUCK Mellow Leather FZP76, un accessoire essentiel pour l´individu moderne. Cette pièce exquise, appartenant à la célèbre ligne Mellow Leather, est plus qu´un simple portefeuille - c´est une affirmation de style sophistiqué et décontracté conçu pour une élégance quotidienne. Conçu pour durer et pour offrir un toucher luxueux, il incarne l´engagement de la marque envers la qualité, la fonctionnalité et une esthétique intemporelle. Son design compact et intelligent en fait un compagnon idéal pour ceux qui apprécient l´efficacité sans compromis sur le style. Ce portefeuille témoigne d´un goût raffiné, offrant une solution pratique pour organiser vos articles les plus importants avec une touche de classe indéniable.La collection Mellow Leather est réputée pour son utilisation de cuir de veau martelé souple d´origine italienne, combinant des formes souples et déstructurées avec des s
54,00 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)