Mandarina Duck Mellow Leather Card 2 Wallet Bleu Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Dress Blue, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

MANDARINA DUCK étui pour carte de crédit Mellow Leather Card Case Dress Blue

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,19 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Dress Blue, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Dress Blue, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, A82
124,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Metal Pochette, Femmes, Argent
132,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Medium Shoulder Bag Marron
141,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Sac à bandoulière Cuir 30 cm bleu
116,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Femmes, Warm Taupe
109,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Card 2 Wallet Bleu Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´élégance et de la praticité avec le portefeuille Mandarina Duck Mellow Leather Card 2. Conçu pour la femme moderne exigeante, cet accessoire exquis de l´emblématique collection Mellow Leather incarne le style contemporain tout en offrant une organisation inégalée pour vos essentiels quotidiens. Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, c´est plus qu´un simple portefeuille, c´est une déclaration de goût raffiné et de savoir-faire italien supérieur qui complète harmonieusement tous les looks, du professionnel au chic décontracté.Fabriqué en cuir de veau martelé d´origine italienne, Mellow Leather combine des formes souples et déstructurées avec des modèles plus compacts et définis.La large gamme comprend tout, des petits sacs aux versions plus grandes et spacieuses, conçus pour répondre à tous les besoins.La collection comprend également des petits accessoires en cuir, maintenant un équilibre parfait entre fonctionnalité et style décontracté e
39,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)