Mandarina Duck Mellow Leather Medium Trifold Wallet Noir Femme

Mandarina Duck Portefeuille Mellow Leather moyen cuir noir Femme

Mandarina Duck Mellow Leather Medium Trifold Wallet Noir Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Portefeuille Noir (Noir) Mellow Leather P10fzp65 13,5 x 9,5 x 3,5 cm (L x H x W)

2 à 3 jours ouvrés
71,85 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Portefeuille Noir (Noir) Mellow Leather P10fzp65 13,5 x 9,5 x 3,5 cm (L x H x W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,85 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Portefeuille Noir (Noir) Mellow Leather P10fzp65 13,5 x 9,5 x 3,5 cm (L x H x W)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,85 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Portefeuille Noir (Noir) Mellow Leather P10fzp65 13,5 x 9,5 x 3,5 cm (L x H x W)

73,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Hera Rap02 Woman Wallet Noir Femme
71,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Portefeuille Femme Mellow Leather P10fzp61 19x10,5x2,0999999 (L x H x W) Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Portefeuille Mellow en cuir - Accessoire de voyage femme - Warm Taupe - Taille unique
68,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Blanc, Taille Unique
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Md20 Wallet, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Cachemire, Taille Unique
34,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mandarina Duck Mellow Leather Medium Trifold Wallet Noir Femme

Offre la moins chère

Portefeuille trifold moyen en cuir Mellow Mandarina DuckDécouvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´une fonctionnalité exceptionnelle avec le portefeuille trifold moyen en cuir Mellow Mandarina Duck. Conçu pour la femme moderne qui apprécie l´élégance et l´organisation, cet accessoire témoigne d´un savoir-faire italien raffiné. La collection Mellow est réputée pour sa sensation tactile incroyablement douce, et ce portefeuille en est un excellent exemple, offrant une touche de luxe quotidien que vous pouvez ressentir chaque fois que vous le prenez en main. Sa taille moyenne bien pensée est suffisamment spacieuse pour contenir tous vos essentiels, tout en étant suffisamment compacte pour se glisser gracieusement dans votre sac à main préféré sans ajouter de volume.Bénéficiez d´une organisation inégalée grâce à sa conception trifold intelligemment pensée. En ouvrant la fermeture sécurisée à bouton-pression, vous découvrez un intérieur bien aménagé, conçu pour maintenir vos fi
58,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)