Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Bleu

Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter Hobo 25 cm Bleu Femme

Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Bleu

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

MANDARINA DUCK sac à épaule Hunter Hobo Bag Eclipse

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,55 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck Hunter, Hobo Femme, Éclipse, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
89,78 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Hobo Vct40 Shoulder Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac bandoulière Hobo VCT40 Hunter de Mandarina DuckRehaussez votre style de tous les jours avec le sac bandoulière Hobo VCT40 Hunter de Mandarina Duck, un mélange magistral de design contemporain et de fonctionnalité inégalée. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Sacs, ce sac bandoulière est méticuleusement conçu pour l´individu moderne qui évolue dans un rythme de vie effréné sans sacrifier l´élégance. C´est plus qu´un simple accessoire, c´est un compagnon fiable qui incarne une esthétique sophistiquée et sportive-chic, en faisant le choix idéal pour toutes les occasions.L´essence de la marque Mandarina Duck est capturée dans la collection acclamée Hunter, que ce sac hobo représente fièrement. Dynamique, léger et fonctionnel, la ligne Hunter incarne une attitude sportive-chic conçue pour une polyvalence moderne. Fabriquée en nylon brillant avec des détails en PU raffinés, elle allie praticité et style contemporain. Chaque modèle présente un intérieur bien organisé avec de multiples po
78,99 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite