Mandarina Duck Hunter Hobo Vct10 Handbag Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck Sac à Bandoulière Marron (Beaver) Hunter P10vct10 33,5 x 36 x 15 (L x H x W)

2 à 3 jours ouvrés
97,70 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 33 cm brun

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
103,60 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac bandoulière 'Hunter' noisette / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
131,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm gris
63,81 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 20 cm beaver (TAS022954)
64,31 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm Rouge
85,10 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à bandoulière Hunter 35 cm brun
76,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck sac à bandoulière Hunter Hobo Bag Latte
76,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Hobo Vct10 Handbag Marron

Offre la moins chère

Légère, fonctionnelle et avec un look sportif-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style.Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches externes et intégrées assurent l´organisation et l´accessibilité.Les accessoires métalliques redessinés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une touche distinctive.Parfaite pour toute occasion, Hunter combine polyvalence et design intelligent, s´adaptant à un style de vie actif et contemporain.Type :Sac Hobo/Sac à dos multifonctionnel.Double Portabilité :Épaule et Sac à dos.Extérieur :- 1 poche plate avant avec fermeture éclair latérale.- 1 poche arrière avec fermeture éclair.Fermeture :Fermeture éclair.Bandoulière :Sangle jacquard, réglable avec anneau coulissant.Longueur de la bandoulière :41 cm.Longueur des bretelles de sac à dos :108 cm.Accessoires Personnalisés :Logo en lettres métalliques et PU
86,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)