Mandarina Duck Md 20 Qmtv8 Crossbody Orange Homme

Mandarina Duck Sac à bandoulière MD20 Medium Zip Crossover 28 cm polyester orange femme

offres d'occasion à partir de

Mandarina Duck Md 20 Qmtv8 Crossbody Orange Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
77,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck sac à épaule bandoulière MD20 Medium Zip Crossover Mango orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

MANDARINA DUCK MD20 Medium Zip Crossover Mango

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mandarina Duck Sac à bandoulière 28 cm orange

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
81,40 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck sac à épaule bandoulière MD20 Medium Zip Crossover Mango orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière orange, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière MD20 Crossover Femme Taupe Taille unique
85,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mandarina Duck, HUNTER CROSSOVER Femme, Bleu-Bleu Scuba, Taille unique
49,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mandarina Duck Sac banane Md 20 P10qmmm3 Gris (Steel) 22x15x5 (L x H x W)
46,33 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Shoulder Bag Bleu
133,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck, HUNTER CROSSOVER Femme, Rain Forest, Taille unique
54,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Mandarina Duck Md 20 Qmtv8 Crossbody Orange Homme

Offre la moins chère

MD20 est la ligne caméléon qui interprète une nouvelle tendance :le désir de se transformer en continu, libéré des contraintes, des schémas et des modèles imposés.MD20 s´adapte à tous les styles de vie avec la polyvalence originale des modèles et souligne sa vocation transformatrice avec l´extraordinaire effet irisé du tissu.Non seulement cela, MD20 allie le goût de l´espace intelligent à la recherche de la perfection dans les moindres détails.Type :Sac bandoulière moyen avec poche avant.Double portabilité :En bandoulière et à l´épaule.Extérieur :- 2 poches extérieures avant avec rabat et fermeture éclair.- 1 poche arrière avec fermeture velcro.Fermeture :Par fermeture éclair.Bandoulière en ruban jacquard, réglable avec anneau coulissant.Longueur de la bandoulière :148 cm.Accessoires personnalisés, résine ton sur ton.Logo K-RING.Logo en lettres imprimées ton sur ton.Intérieur :- 1 poche intérieure appliquée pour téléphone portable.Conçu en Italie
77,00 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.