Mandarina Duck Hunter Hobo Medium Shoulder Bag Noir

MANDARINA DUCK sac à épaule Hunter Hobo Bag Black

Mandarina Duck Hunter Hobo Medium Shoulder Bag Noir

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

MANDARINA DUCK sac à épaule Hunter Hobo Bag Black

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,86 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 25 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
85,10 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Hunter, Hobo Femme, Noir

2 à 3 jours ouvrés
87,76 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite
Mandarina Duck Hunter Hobo Medium Shoulder Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Hobo Bandoulière Moyen Modèle MANDARINA DUCK Hunter : Style Sportif-Chic et Fonctionnalité InégaléeDécouvrez la fusion parfaite entre praticité et style contemporain avec le sac hobo bandoulière moyen modèle MANDARINA DUCK Hunter. Conçu pour l´individu moderne toujours en mouvement, ce sac de l´emblématique collection Hunter incarne une esthétique sportive-chic sans jamais compromettre sa fonctionnalité. C´est l´accessoire idéal pour affronter une journée chargée avec une grâce sans effort, offrant une solution polyvalente qui s´adapte à votre style de vie dynamique. Choix de prédilection dans notre collection de sacs bandoulière et sacs synthétiques, le sac hobo Hunter témoigne d´un design italien innovant et d´un savoir-faire supérieur.Conçu pour un confort et une commodité exceptionnels, ce sac bandoulière moyen est incroyablement léger, veillant à ne jamais vous alourdir, quelle que soit l´intensité de votre journée. Son design intelligent est une marque de fabrique de l´engage
78,49 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite