Sac bandouliÚre avec poche avant Mandarina Duck Hunter Noir 22x23x12 cm

Mandarina Duck Sac bandoulière Hunter avec poche avant 22x23x12 cm Noir

Sac bandouliÚre avec poche avant Mandarina Duck Hunter Noir 22x23x12 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
81,04 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter Vct45 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
81,49 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Crossover Hunter pour femme, Noir, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Hunter Sac à bandoulière 23 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
96,20 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Sac à bandoulière 'Hunter' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
123,26 €
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre avec poche avant Mandarina Duck Hunter Noir 22x23x12 cm

Offre la moins chère

Léger, fonctionnel, et avec un look sport-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style. Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches extérieures et intégrées assurent organisation et accessibilité. Les accessoires en métal redesignés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une touche distinctive. Parfait pour toutes les occasions, Hunter combine polyvalence et design intelligent, s'adaptant à un style de vie actif et contemporain. Type : Sac bandouliÚre avec poche avant Double portage : BandouliÚre et épaule Extérieur : - 1 poche avant avec fermeture éclair pour téléphone portable - 1 poche avant avec fermeture éclair - 1 poche arriÚre avec bouton magnétique Fermeture : Fermeture éclair Sangle en jacquard réglable avec anneau coulissant Longueur de la sangle : 139 cm Accessoires en métal et PU personnalisés Lo
81,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
100,51 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm Noir
100,51 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre Mandarina Duck Hobo Mellow Bleu 22x29x10 cm
118,45 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm beige
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite