Sac bandouliÚre femme Mandarina Duck Messenger Marron 21x30x9 cm

Mandarina Duck Sac bandoulière MD20 Crossover Femme Taupe Taille unique

Sac bandouliÚre femme Mandarina Duck Messenger Marron 21x30x9 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
79,03 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière femme Mandarina Duck Messenger Marron 21x30x9 cm

3 à 5 jours ouvrés
79,36 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck MD 20, Crossover Femme, Taupe, Taille unique, taupe, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,71 €
Livraison à 8,90 €

MANDARINA DUCK Sac à épaule bandoulière vieux rose pour femme - MD20 Crossover Taupe 179989

3 à 5 jours
85,71 €
Livraison à 8,90 €

MANDARINA DUCK sac à épaule bandoulière MD20 Crossover Taupe

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,71 €
Livraison à 8,90 €

Mandarina Duck MD 20, Crossover Femme, Taupe, Taille unique, taupe, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck MD 20, Crossover Femme, Taupe, Taille unique, taupe, Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,70 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck MD 20, Crossover Femme, Taupe, Taille unique, taupe, Taille unique

En stock
119,95 €
Livraison à 19,80 €

Mandarina Duck MD 20, Crossover Femme, Taupe, Taille unique, taupe, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre femme Mandarina Duck Messenger Marron 21x30x9 cm

Offre la moins chère

MD20 est la ligne caméléon qui interprÚte une nouvelle tendance : le désir de se transformer en continu, libre des contraintes, des motifs et des modÚles imposés. MD20 s'adapte à chaque style de vie avec l'originalité de ses designs et souligne son essence transformative avec l'extraordinaire effet irisé du tissu. De plus, MD20 allie un goût pour l'espace intelligent avec la recherche de la perfection dans chaque détail. Type : Sac à bandouliÚre avec rabat et fermeture éclairDouble Portabilité : Ãpaule et en bandouliÚre Extérieur :- 1 poche externe avant avec fermeture éclairFermeture : Avec fermeture éclairBandouliÚre : Ruban en jacquard, ajustable avec anneau coulissantLongueur de la bandouliÚre : 149 cmAccessoires : Détails en résine personnalisés, ton sur tonMarque K-RINGLogo imprimé ton sur tonIntérieur :- 1 poche interne avec fermeture éclair- 1 poche pour téléphone interneConçu en Italie
79,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm Noir
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm beige
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite