Sac bandouliÚre Mandarina Duck MD20 Bleu TU

Mandarina Duck Sac bandoulière MD20 Crossover pour femme Multicolore (Escarabajo) Taille unique

Sac bandouliÚre Mandarina Duck MD20 Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Mandarina Duck MD20 Bleu TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck, MD20 CROSSOVER pour femme, taille unique, Multicolore (Escarabajo), OneSize

2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck, MD20 CROSSOVER pour femme, taille unique, Multicolore (Escarabajo), OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,53 €
Livraison à 5,99 €

Mandarina Duck, MD20 CROSSOVER pour femme, taille unique, Multicolore (Escarabajo), OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,67 €
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Mandarina Duck MD20 Bleu TU

Offre la moins chère

Petit sac bandouliÚre avec poche avant en tissu.Portabilité double, poches avant et internes pratiques, détails personnalisés et strap en jacquard réglable.MD20 est la ligne caméléon qui interprÚte une nouvelle tendance : le désir de se transformer continuellement, libre des contraintes, des schémas et des modÚles imposés. MD20 s'adapte à chaque style de vie avec la polyvalence originale des modÚles et souligne sa vocation transformative avec l'extraordinaire effet irisé du tissu. Non seulement cela, MD20 combine le goût pour l'espace intelligent avec la quête de perfection dans chaque détail.Type : Petit sac à bandouliÚre avec pocheDouble portabilité : BandouliÚre et épauleExtérieur :- 1 poche externe avant avec rabat et zipFermeture : avec zipBandouliÚre en ruban jacquard, réglable avec anneau coulissantLongueur de la bandouliÚre : 148 cmAccessoires personnalisés, résine ton sur tonLogo K-RINGLogo avec lettrage imprimé ton sur tonIntérieur :- 1 poche inte
58,46 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm Noir
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm beige
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite