Sac cabas pliable femme Mandarina Duck Gris 30x36,5x16 cm

Mandarina Duck Sac de shopper MD20 37 cm gris

Sac cabas pliable femme Mandarina Duck Gris 30x36,5x16 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
80,34 €
Livraison à 6,99 €

Sac cabas pliable femme Mandarina Duck Gris 30x36,5x16 cm

3 à 5 jours ouvrés
80,48 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Md 20 Qmt44 Shopper Bag Gris

Prix total le moins cher
19-21 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Femme, acier.

2 à 3 jours ouvrés
90,27 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck MD20 Sac de shopper 37 cm gris

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
92,50 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Cabas gris foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
133,95 €
Livraison gratuite
Sac cabas pliable femme Mandarina Duck Gris 30x36,5x16 cm

Offre la moins chère

MD20 est la ligne caméléon qui interprÚte une nouvelle tendance : le désir de se transformer en continu, libre de contraintes, de motifs et de modÚles imposés. MD20 s'adapte à chaque mode de vie avec l'originalité de ses designs et met en avant sa nature transformative avec l'extraordinaire effet irisé du tissu. De plus, MD20 allie un goût pour un usage intelligent de l'espace à la recherche de la perfection dans chaque détail. Type : Sac cabas pliable en tissuPortabilité : à porter à l'épaule Extérieur :- 1 poche externe avant avec fermeture éclairSangle interne avec bouton pour le pliageSangle arriÚre pour insertion dans un chariot de valiseFermeture : ZipperAccessoires : Détails en résine personnalisés, ton sur tonLogo K-RINGLogo avec lettrage imprimé ton sur tonIntérieur :- 1 poche interne avec fermeture éclair- 1 poche interne pour téléphone portableConçu en Italie
80,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mandarina Duck Sac bandoulière Md 20 Qmtv8 Gris Homme
71,18 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm orange
101,91 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck Sac à dos de voyage Eco Coated 40 cm gris
118,40 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac de voyage Smart Duck Duffle Dark Gloss Anthracite
140,09 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mandarina Duck MD20 Sac à dos de ville Cuir véritable 25 cm noir
192,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite