Mandarina Duck Tank Case Fsv21 Trolley Bag Gris

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mandarina Duck TANK CASE - TROLLEY CABIN EXP Gris (Gris) 35x55x23/26(LxHxW)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,48 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Tank Case 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
166,50 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette 'Tank Case' argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
203,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Trolley Tank Case Noir à 4 roulettes Cadenas TSA
144,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Tank Case FSV24 Gris
193,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley cabine Tank Case – poche PC avant – Noir – 40 x 55 x 20
173,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Valise Tank Case Trolley M - 4 roulettes silencieuses - Cadenas TSA - Gris
176,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Mandarina Duck Valise cabine TANK CASE - Trolley avec poche avant pour PC 40x55x20 Gris
173,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Tank Case Fsv21 Trolley Bag Gris

Offre la moins chère

Trolley extensible à coque rigide (4 roues) 55x40x23/26 cm, format cabine. Fabriqué en polycarbonate. Poignée rétractable à plusieurs niveaux, serrure TSA intégrée, étiquette d´adresse, housse de protection et détails personnalisés.Jamais un contenant n´a été aussi rempli d´idées que ce Think Tank. Parce que Tank est la philosophie en action. C´est une coque excitante et protectrice, c´est un amour de la sécurité et de la fiabilité. Tank est le passé et le futur car le présent n´est qu´une étape de son voyage. En 1981, Mandarina Duck, en avance sur son temps, a créé Tank, la ligne semi-rigide qui adopte la polyvalence comme mot de passe. Fruit d´une technologie de pointe, exceptionnelle pour ce secteur, Tank était une combinaison unique de robustesse et de douceur.La ligne TANK de Mandarina Duck représente une expression décisive de la marque, caractérisée par un design innovant et rigoureux. La texture rainurée distinctive est l´une des caractéristiques d´identification de la ligne Ta
144,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)