MANDARINA DUCK Valise noir pour femme et homme - Eco Coated Exp Trolley XL 272581

Mandarina Duck Valise Trolley Eco Coated XL 83 cm - 4 roulettes - soufflet d'extension - noir

MANDARINA DUCK Valise noir pour femme et homme - Eco Coated Exp Trolley XL 272581

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
207,00 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Eco Coated 4 roulettes Trolley XL 83 cm avec soufflet d'extension noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
218,30 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette jaune / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
265,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Trolley Logoduck + Szv33 – Gris
170,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MANDARINA DUCK Valise noir pour femme et homme - Eco Coated Exp Trolley XL 272581

Offre la moins chère

Cela rend valise les voyages simples et flexibles. Le MANDARINA DUCK valise est fabriqué à partir de matériaux légers et recyclés. Ici, vous avez beaucoup d’espace pour toutes vos affaires importantes et pouvez les ranger dans le compartiment principal de manière bien organisée. Dimensions : 53 x 83 x 32 cm
207,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)