Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Mandarina Duck Valise à roulettes Zephyr EXP XL extensible Noir tissu doux effet 3D 52×31,5×83 cm

Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,05 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Zephyr Otv05 Trolley Bag Noir

8 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
202,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandarina Duck Zephyr 4 roulettes Trolley XL 83 cm avec soufflet d'extension noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
203,50 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,51 €
Livraison gratuite

MANDARINA DUCK Valisette noir / blanc perle, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
247,50 €
Livraison gratuite

Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mandarina Duck Valise Logoduck+ 4 roues 40 x 55 x 20 cm Vert clair
122,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley Zephyr Otv03 Bleu
147,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Valise cabine Logoduck + extensible Noir 40 x 55 x 20/23 cm
115,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck Trolley cabine Logoduck + Exp Silver (Argent) 40 X 55 X 20/23 (L X H X W)
115,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mandarina Duck – Valise à roulettes – Zephyr EXP – Grande – Graphite
157,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Zephyr EXP Valise à roulettes XL, Noir, 52 cm (L) x 31.5 cm (W) x 83 cm (H), Valise à roulettes XL Extensible in Tessuto morbido ad Effetto 3D

Offre la moins chère

Valise à roulettes XL extensible en tessuto morbido ad effetto 3D, leggero et pratico. Presenta due poche frontali e una tasca nella parte superiore con elastico ferma giacca o borsa. Maniglie Morbide rivestite dello stesso materiale del corpo valigia e trolley sistem regolabile. Lucchetto TSA e tag per indirizzi intégré.
163,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr