GEFU Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline - 29226

Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline acier inoxydable (inox) 35.0

GEFU Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline - 29226

Prix le moins cher
2 à 4 jours
28,45 €
Livraison à partir de 8,95 €

GEFU Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline - 29226

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline acier inoxydable (inox) 35.0

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Genius Mandoline Nicer Dicer Chef S 7 en 1 Multifunction Professionelle vert - Coupe-légumes avec bol et coupe-tomates légumes | dés, bâtonnets, tranches
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline SWING PLUS rouge 44,5 x 19,5 x 15 cm
90,09 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
16 en 1 Coupe Legumes Multifonctions, Professionnelle Mandoline Cuisine, Coupe Legumes Manuel, Mandoline Multifonctions, Decoupe Legumes à 8 Lames Réglable Pour Trancher, Couper Et Râper Les Légumes
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEFU Mandoline à légumes et à pommes de terre Primeline - 29226

Offre la moins chère

Acier inoxydable de haute qualité / PlastiqueLame extrêmement tranchante, affilée des deux côtésPied antidérapantCapuchon de protection inclusDimensions : 35,1 x 8,4 x 1,9 cmPoignée de forme ergonomique, confortable et résistante à l'eauOeillet de suspension intégré
28,45 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)