Jeu PS5 JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree Éd. européenne Action-RPG 2.5D Noir

505 Games – Jeu PS5 – Mandragora: Whispers of the Witch Tree – Version Française

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 21,99 €

Jeu PS5 JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree Éd. européenne Action-RPG 2.5D Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora : Whispers of the Witch Tree PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora Whispers of the Witch Tree - Jeu PS5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora Whispers of the Witch Tree PS5

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora Whispers of the Witch Tree PS5 A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora Whispers of the Witch Tree PS5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Mandragora: Whispers of the Witch Tree - PS5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandragora Whispers of the Witch Tree - Jeu PS5

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

MANDRAGORA WHISPERS OF THE WITCH TREE Juego Fisico para PlayStation 5 PS5 PAL ES

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
27,11 €
EUR 27,11 / Unité
Livraison à 6,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu PS5 JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree Éd. européenne Action-RPG 2.5D Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitAction-RPG 2.5D de type Soulslike sur PlayStation 5, offrant des combats exigeants et une progression axée sur la maîtrise.Univers dark fantasy peint à la main avec décors atmosphériques, créatures monstrueuses et environnements détaillés.Langues en jeu : Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien, Portugais. Boîte en français, espagnol et italien.Édition européenne, classification 16 ans et plus, sortie le 05/12/2025, EAN : 5056635615183Plateforme et éditionPlateforme : Sony PlayStation 5 (édition européenne). Édition physique neuve destinée à la PS5, classification 16+. Date de sortie : 05/12/2025.Gameplay et progressionSoulslike à défilement horizontal en 2.5D proposant des combats punitifs mais gratifiants, axés sur la maîtrise du timing et des parades. Affrontez ennemis variés et boss imposants avec des chemins narratifs multiples et des dilemmes lourds de conséquences.Visuels et ambianceDirection artistique peinte à la main, atmosphère sombre et opp
24,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

505 Games - Jeu PS4 - Control - Neuf sous blister - Version FR
17,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
505 Games – Jeu vidéo Terraria – PlayStation Hits PS4
24,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games – Jeu PS5 – Wuchang Fallen Feathers – Day One Edition – F
49,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite