Mandrin à serrage rapide Futuro Plus Metabo 636609000

offres d'occasion à partir de

Mandrin à serrage rapide Futuro Plus Metabo 636609000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2" UNF metabo Quantité:1

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2" UNF - 636609000

Livraison sous 3 a 5 jours
31,02 €
Livraison gratuite

METABO Mandrin auto-serrant Futuro Plus H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2" UNF (636609000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,56 €
Livraison gratuite

METABO Mandrin auto-serrant Futuro Plus H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2" UNF (636609000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,99 €
Livraison à partir de 17,23 €

METABO Mandrin auto-serrant Futuro Plus H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2" UNF (636609000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,99 €
Livraison à partir de 17,23 €

Produits similaires

Festool Mandrin de serrage rapide KC 13 pour KHC 18
81,73 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mandrin automatique 1608572018 – 0,5–10 mm, filetage 24
68,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools Mandrin de perceuse 453986
83,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rothenberger Röhm Mandrin à serrage rapide Supra S Ø serrage 0,5-10 mm 3/8 pouce-24 mm pour filetage droit-gauche Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
69,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mandrin à serrage rapide Futuro Plus Metabo 636609000

Offre la moins chère

Mandrin à serrage rapide Futuro plus H1, R+L, 1,5-13 mm, 1/2\ UNF. Développement spécial pour les perceuses avec arrêt de broche. Manchon en plastique. 1 manchon sans anneau de retenue. Sans clé pour un changement d'outil rapide. Non résistant aux chocs. Percé avec vis de fixation pour machines R+L. Avec surface de clé pour le montage et le démontage. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)