MANDRIN UNIVERSEL 4 MORS TOURNAGE M33X3,5MM D.90 EXCENTRIQUE PAR TIGES +QUEUE DE COCHON - 870.MAN.01 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

MANDRIN UNIVERSEL 4 MORS TOURNAGE M33X3,5MM D.90 EXCENTRIQUE PAR TIGES +QUEUE DE COCHON - 870.MAN.01 - LEMAN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
163,08 €
Livraison gratuite

Mandrin universel 4 mors pour tour à bois LEMAN

5 jour(s)
185,90 €
Livraison gratuite

Leman - Mandrin universel à 4 mors + accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
185,90 €
Livraison gratuite
MANDRIN UNIVERSEL 4 MORS TOURNAGE M33X3,5MM D.90 EXCENTRIQUE PAR TIGES +QUEUE DE COCHON - 870.MAN.01 - LEMAN

Offre la moins chère

Mandrin universel 4 mors pour tournage M33x3,5 mm. Serrage concentrique avec mors de 50 mm. Capable de travailler de 33 à 80 mm en extérieur. Réglages d'ouverture par rotation de la bague arrière.
123,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mandrin Auto-serrant 0.8-3.4mm pour Perceuse Électrique avec Adaptateur Universel
9,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dremel 4485 Kit d'Accessoires - 4 Pinces et Ecrou de Serrage pour Outil Multifonction Rotatif & 4486 Mandrin Universel Autoserrant de 0,8mm à 3,2mm pour Outil Multifonction Rotatif
25,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur de mandrin universel 0,3 à 3,4 mm pour perceuse sans onvertisseur de 2,35 mm pour la plupart des outils rotatifs de meuleuse
Livraison à 2,50 €
Outil de Torsion de Fil, mandrin Universel de 1/4 po, Embout de Torsion de Fil en Nylon pour électriciens Professionnels, Amateurs de Bricolage, léger, Durable, Portable
7,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €