GameSir Tarantula Pro Manette multiplateforme sans fil et station d’accueil de charge rapide pour Switch/Switch 2 (gyroscope 6 axes et NFC), PC, Android et iOS - Sticks TMR anti-dérive

Manette de jeu GameSir Tarantula Pro pour PC, Nintendo Switch 2, Android, iOS, avec joysticks TMR Hall, NFC et gyroscope 6 axes Bundle Edition

GameSir Tarantula Pro Manette multiplateforme sans fil et station d’accueil de charge rapide pour Switch/Switch 2 (gyroscope 6 axes et NFC), PC, Android et iOS - Sticks TMR anti-dérive

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,99 €
Livraison gratuite

GameSir Tarantula Pro pour Switch/iPhone/Android/PC (lot)

2 à 3 jours ouvrés
78,77 €
Livraison gratuite

GameSir Tarantula Pro Bundle Noir Bluetooth/RF/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, PC, iOS, Xbox, Nintendo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
105,78 €
Livraison gratuite
GameSir Tarantula Pro Manette multiplateforme sans fil et station d’accueil de charge rapide pour Switch/Switch 2 (gyroscope 6 axes et NFC), PC, Android et iOS - Sticks TMR anti-dérive

Offre la moins chère

GameSir Mag-Res TMR Sticks : Les GameSir Mag-Res TMR Sticks combinent la précision et la faible consommation d'énergie des sticks potentiométriques traditionnels avec la durabilité de la technologie Hall Effect, assurant un taux d'échantillonnage plus élevé et plus stable. Basculer entre les déclencheurs : Alternez entre les déclencheurs Hall Effect et microswitch grâce à deux loquets coulissants accessibles, vous permettant de choisir la réponse idéale pour chaque scénario de jeu et d'améliorer votre expérience. 9 Boutons macro programmables : Maximisez votre gameplay personnalisé avec jusqu'à neuf boutons macro programmables. Exécutez facilement des commandes complexes ou des mouvements combinés. Support gyroscope et NFC pour Switch : Élevez votre expérience Switch avec un gyroscope à 6 axes pour un contrôle de mouvement précis et une fonctionnalité NFC pour des interactions amiibo faciles, débloquant de nouveaux personnages et fonctionnalités dans vos jeux. La fonction de réveil (Wake-up) N'EST PAS prise en charge pour la Switch 2. Entièrement personnalisable par logiciel : Créez la configuration parfaite qui correspond à votre style de jeu et améliore votre immersion grâce à notre logiciel GameSir Connect. Ajustez les zones mortes des sticks et des déclencheurs, l'intensité des vibrations et l'éclairage RGB. DOCK DE CHARGE ACRYLIQUE ULTRA-TRANSPARENT : Prenez-le pour jouer, déposez-le pour charger. Profitez d'une commodité sans couture avec notre station de charge.
68,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Manette Playstation 5 Sony DualSense PS5 Galactic Violet
66,89 €
Comparer 4 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Manette sans fil DualSense® - White I PS5 et PC
68,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Xtreme Videogames Gamepad 90432 Playstation 4 Set Accessori Ice Camo B Marque
79,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Manette de jeu - Steelplay - Slimpack - Sans fil 2,4 GHz - Compatible PS4/PC - Couleur Bleu
27,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Manette DualSense PS5 – Noir
76,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €